Lot 76
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR

Table tric trac en placage de palissandre
Fin d'époque Louis XVI
77 x 60,5 x 70 cm
(fort soulèvement au placage, intérieur gondolé)
(vendu en l'état)
(GARDE-MEUBLE SAINT DENIS CONDITIONS PARTICULIERES)
Mes ordres d'achat