Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR

Groupe en bois sculpté, laqué et doré
Vierge à l'enfant
(accidents et manques)
H: 57 cm environ
(vendu en l'état)
Mes ordres d'achat