Lot en argent 950°/°° comprenant :
4 tastes... - Lot 44 - Thierry de Maigret
4 tastes vin différents décor, Poinçon Minerve, poids de l'ensemble : 220,80 g.
Saleron tripode fond amati, Poinçon Minerve, Poids net : 28,80 g. avec intérieur en verre
Moutardier sur piédouche décor guirlandes,godrons et noeud, par Risler et Carré, Poinçon Minerve, poids : 124,90 g.
Moutardier style art nouveau et sa cuiller, décor de fleurs, Poinçon Minerve, poids net : 96,70 g. avec intérieur en verre
Moulin à poivre sur piédouche décor rocaille, Poiçon Minerve, poids : 136,30 g.
Informations sur la vente - Pièces d'or - Bijoux - Orfèvrerie - Animalier Chasse Vénerie - Mobilier et Objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.