Ecuelle à oreillles en argent 950°/°°, à... - Lot 26 - Thierry de Maigret
Ecuelle à oreillles en argent 950°/°°, à décor uni et liserets, monogrammé M dans un entourage de fleurs, les oreilles à décor de rinceaux.
Poinçon Minerve. Poids net : 348 g.
Informations sur la vente - Pièces d'or - Bijoux - Orfèvrerie - Animalier Chasse Vénerie - Mobilier et Objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.