Lot de trois tapis : un fond brique 200... - Lot 305 - Thierry de Maigret

Lot 305.C
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot de trois tapis : un fond brique 200 x 116 cm un autre à motifs de feuillages 206 x 141 cm un autre fond rose à décor d'animaux 172 x 115 cm usures Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat