Trois tapis : un fond rose à décor de... - Lot 305 - Thierry de Maigret

Lot 305.A
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Trois tapis : un fond rose à décor de personnages et animaux 166 x 210 cm un autre fond bleu à décor de losange central 143 x 103 cm un autre fond rose et bleu à décor de biches et de lions usures Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat