table à jeux en placage à décor de marqueterie,... - Lot 226 - Thierry de Maigret

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 217EUR
table à jeux en placage à décor de marqueterie, entretoise carrée, pieds fuselés sur roulettes. Ouverture en porte-feuille sur plateau de feutre vert (accidents) Etiquette H.J. Linton à Paris H : 75 - L : 54.5 (fermé) 77 (ouvert) cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat