Table rectangulaire en placage, décor marqueté... - Lot 292 - Thierry de Maigret

Lot 292
Estimation :
30 - 50 EUR
Table rectangulaire en placage, décor marqueté de trophée en ceinture, ouvrant par un tiroir et une tirette, pieds gaines (fentes au plateau, accidents) 69x61x40 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat