Bureau bonheur du jour en marqueterie, pieds... - Lot 283 - Thierry de Maigret

Lot 283
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 102EUR
Bureau bonheur du jour en marqueterie, pieds gaines, ouvrant à un abattant XIXème (accidents) 111x67x67 cm (ouvert) Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat