LUSTRE En tôle laquée noir à décor à l'or... - Lot 265 - Thierry de Maigret

Lot 265
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
LUSTRE En tôle laquée noir à décor à l'or de feuilles d'eau et de profils antiques dans des medaillons, à trois bras de lumière, montées pour l'électricité ; manques H.: 40 cm. Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat