SUITE DE DOUZE RINCE-DOIGTS EN VERRE DE... - Lot 164 - Thierry de Maigret
SUITE DE DOUZE RINCE-DOIGTS EN VERRE DE MURANO XXE SIÈCLE En verre teinté couleur prune à godrons tors, on y joint douze soucoupes au modèle D.: 16 cm. (24)
On y joint LALIQUE, France Paire de brocs à eau et carafe à vin en cristal Modèle à décor de feuilles de laurier, un bec verseur accidenté H.: 32 cm. (3)
Lot vendu en l'état
Informations sur la vente - Vente classique Tableaux Mobilier et Objets d'art
Frais de vente 23% HT, 27.6% TTC + 1.5% en sus pour Drouot Live
Conditions de vente - Vente classique Tableaux Mobilier et Objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.