SUITE DE DOUZE RINCE-DOIGTS EN VERRE DE... - Lot 164 - Thierry de Maigret

Lot 164
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
SUITE DE DOUZE RINCE-DOIGTS EN VERRE DE MURANO XXE SIÈCLE En verre teinté couleur prune à godrons tors, on y joint douze soucoupes au modèle D.: 16 cm. (24) On y joint LALIQUE, France Paire de brocs à eau et carafe à vin en cristal Modèle à décor de feuilles de laurier, un bec verseur accidenté H.: 32 cm. (3) Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat