ENSEMBLE EN MÉTAL ARGENTÉ MODERNE Comprenant... - Lot 161 - Thierry de Maigret

Lot 161
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 153EUR
ENSEMBLE EN MÉTAL ARGENTÉ MODERNE Comprenant une coupe coquille et quatre plateaux On y joint PAIRE DE LAMPES DE LA FIN DU XXE SIÈCLE. En laiton à patine médaille, le fût de forme baluste à décor de frises de perles ; accidents (2) Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat