P. G. LANGLOIS Mer Huile sur toile signée... - Lot 57 - Thierry de Maigret

Lot 57
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 166EUR
P. G. LANGLOIS
Mer
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 92 cm
Mes ordres d'achat