R. MUHL La rue aux stores Lithographie... - Lot 49 - Thierry de Maigret

Lot 49
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 77EUR
R. MUHL
La rue aux stores
Lithographie signée en bas à droite (Hors.Commerce)
52 x 52 cm
Mes ordres d'achat