Defossez Personnage au bouquet Epreuve... - Lot 44 - Thierry de Maigret

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Defossez
Personnage au bouquet
Epreuve d'artiste, lithographie, signée en bas à droite
47 x 61 cm
Mes ordres d'achat