ÉCOLE FRANÇAISE 1887, H.E VILLAUME ***
Nature... - Lot 37 - Thierry de Maigret
Nature morte au citron, au chaudron et à la bouteille
Signé et daté 'H.E. Villaume 87' (en bas à droite). Huile sur panneau ; accidents au coin supérieur gauche. 13,5 x 16,5 cm.
Informations sur la vente - Vente classique Tableaux Mobilier et Objets d'art
Frais de vente 23% HT, 27.6% TTC + 1.5% en sus pour Drouot Live
Conditions de vente - Vente classique Tableaux Mobilier et Objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.