[FÉLIBIEN (André)]. Entretiens sur les vies... - Lot 321 - Thierry de Maigret

Lot 321
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
[FÉLIBIEN (André)]. Entretiens sur les vies et sur les ouvrages des plus excellens peintres anciens et modernes. A Paris, Chez Sébastien Mabre-Cramoisy, 1685-1688. 2 volumes in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).  « Seconde édition », très augmentée.
Mes ordres d'achat