[CORET (Jacques)]. L’Ange conducteur dans... - Lot 320 - Thierry de Maigret

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
[CORET (Jacques)]. L’Ange conducteur dans les prières et exercices de piété. A Liège, Chez J. F. Bassompierre, s. d. [circa 1780 ?]. In-12, maroquin rouge, filets et large dentelle dorés encadrant les plats, armoiries au centre, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l’époque).  « Nouvelle édition. » Un frontispice gravé. EXEMPLAIRE EN MAROQUIN ROUGE AUX ARMES ROYALES.
Mes ordres d'achat