Secrétaire en bois et placage de bois ouvrant... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Secrétaire en bois et placage de bois ouvrant à un abattant et deux vantaux. Restauration, XIXème Dessus de marbre gris. H: 144 x 97 x 48 cm (vendu en l'état) (LOT AU GARDE-MEUBLE, CONDITIONS PARTICULIERES)
Mes ordres d'achat