Ensemble de volumes reliés du XIXe dont :... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 310EUR
Ensemble de volumes reliés du XIXe dont : HALLAYS, Autour de Paris - VERNE, Nord et Sud - HOUSSAYE - VIGNY, Œuvres - DAUDET - CORNEILLE - Astronomie populaire - Les confessions d'une courtisane. Paris, Baillière & Messager, 1883. In-8. Demi-reliure, dos à nerfs - Littérature et Histoire, divers. Etats variables
Mes ordres d'achat