PATEK PHILIPPE ''TWENTY 4'' Montre bracelet... - Lot 200 - Thierry de Maigret

Lot 200
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 14 812EUR
PATEK PHILIPPE ''TWENTY 4'' Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran gris ardoise rayonnant avec chiffres romains et index, lunette et couronne diamantés. Mouvement quartz signé, numéroté 1666203. Bracelet en or gris 750 millièmes, maillons articulés avec boucle déployante papillon en or gris 750 millièmes, siglée. Elle est accompagnée de son écrin, une pochette en cuir contenant ses papiers et d'un maillon supplémentaire. (rayures) Poids brut: 119.90 g. Dim: 30 x 25 mm.
Mes ordres d'achat