LONGINES Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 196 - Thierry de Maigret

Lot 196
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 786EUR
LONGINES Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran argenté taché avec index bâtons appliqués, verre facetté. Mouvement mécanique signé, numéroté 13551516. Bracelet souple rapporté en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet sécurisé en or 750 millièmes. Boîte française. Vers 1960. (bracelet accidenté) Poids brut: 26.20 g. Diam: 14.5 mm.
Mes ordres d'achat