BOUCHERON Montre bracelet de dame en or... - Lot 191 - Thierry de Maigret

Lot 191
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 275EUR
BOUCHERON Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran rectangulaire stylisé avec index appliqués. Mouvement mécanique suisse. Bracelet en or 750 millièmes composé de 2 rangs de maillons épis avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes godronné. Vers 1940/50. (nécessite une révision d'horlogerie pour le mouvement) Poids brut: 40.20 g. Long: 17 cm.
Mes ordres d'achat