BOUCHERON Montre bracelet de dame en or... - Lot 190 - Thierry de Maigret

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
BOUCHERON Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré stylisé avec index appliqués, attaches godronnées. Mouvement mécanique signé. Bracelet en or 750 millièmes, maille tressée avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Vers 1940. Poids brut: 28.90 g. Long: 17 cm.
Mes ordres d'achat