Lot en argent 800, vermeil 800 millièmes... - Lot 163 - Thierry de Maigret

Lot 163
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Lot en argent 800, vermeil 800 millièmes et métal, composé de 2 broches à décor de nœud et de fleur, d'une demi-alliance et d'une bague. L'ensemble rehaussé de pierres blanches. (en l'état) Poids brut de l'argent 800 et vermeil 800: 14.20 g. On y joint une citrine ovale facettée sur papier. Exempté: art. 524 bis al. c, pour la broche.
Mes ordres d'achat