Lot en or 750 millièmes, composé d'une bourse... - Lot 162 - Thierry de Maigret

Lot 162
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 713EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'une bourse à cottes de maille, un bracelet jonc ajouré à décor perlé et d'une chaîne (fermoir accidenté). Poids brut: 48 g. On y joint un ensemble en argent et vermeil 800 et métal, composé d'une boîte à pilule, un clip rehaussé de pierres rouges et d'une chaîne. Poids brut vermeil 800: 14.60 g. Poids brut clip argent 800 doublé or 750 et métal: 22.10 g.
Mes ordres d'achat