Ensemble en perles de culture composé d'un... - Lot 160 - Thierry de Maigret

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
Ensemble en perles de culture composé d'un collier 3 rangs agrémenté d'un fermoir en or 585 millièmes et d'un bracelet 2 rangs avec fermoir en métal doré rehaussé d'une perle fantaisie et de pierres blanches. On y joint un rang de perles de culture baroques. Poids brut du collier: 71 g.
Mes ordres d'achat