Paire de boucles d'oreilles créoles en... - Lot 157 - Thierry de Maigret

Lot 157
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 515EUR
Paire de boucles d'oreilles créoles en or gris 750 millièmes, ornées d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. Poids brut: 8.70 g. Haut: 1.2 cm.
Mes ordres d'achat