A & A TURNER Pendentif en or 750 millièmes... - Lot 155 - Thierry de Maigret

Lot 155
Estimation :
1000 - 1200 EUR
A & A TURNER Pendentif en or 750 millièmes retenant un médaillon stylisé entouré et pavé de diamants brillantés décoré du symbole du Chrisme et de pierres fines. Signé. Poids brut: 31.30 g. Diam: 4 cm.
Mes ordres d'achat