Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 154 - Thierry de Maigret

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, l'attache ornée d'une améthyste ovale facettée en serti griffe, retenant en pampille une perle de culture d'eau douce, rehaussés de diamants brillantés. Poids brut: 8.80 g. Haut: 3.3 cm.
Mes ordres d'achat