Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR

Une baguette en bois naturel, guilllochée à profil renversé
On y joint une baguette noire à profil renversé et une baguette en bois mouluré et doré
Début du XXème siècle
39,5 x 29 x 5 cm
38,5 x 29,5 x 5cm
44,5 x 36 x 4 cm
(vendu en l'état)
Mes ordres d'achat