Philippe GENET (né en 1882) & Lucien MICHON (attribué à)

Lot 313
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Lampadaire en métal à patine canon de fusil et mordorée à trois bras de lumière à décor dans sa partie centrale d'un cône rainuré ornementé d'une petite sphère. Piètement tripode. H; 175 cm
Mes ordres d'achat