Jan et Joël MARTEL (1896-1966)

Lot 252
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Faune à la flûte, 1932 Mine de plomb sur papier bistre (petites rousseurs). Signée en bas à droite Joël Martel et datée 1932. 28 x 17,5 cm (à vue) Étude préparatoire pour le monument à Claude Debussy, Paris 1932.
Mes ordres d'achat