Jan et Joël MARTEL (1896-1966)

Lot 242
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Flûtiste, 1947 Fusain sur papier bistre (infime accro en bas à droite). Monogramme J.M. en bas à droite, daté deux fois 47. 26,5 x 20 cm (à vue)
Mes ordres d'achat