JAN MEYER (1927-1995)

Lot 218
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 000EUR
JAN MEYER (1927-1995)
La mouette sur Chora Amargos, 1973 Huile sur toile, signée et datée 9/73 en bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos. (Écaillures). 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat