Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR

Marcel GROMAIRE (1892-1971)

La ferme, 1964
Dessin à l'encre, signé et daté en bas au milieu.
26 x 33 cm
Mes ordres d'achat