Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR

Henri RIVIERE (1864-1951)

Le vieux moulin à Loguivy (planche 13 de la série Beau pays de
Bretagne)
Lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à droite.
22,5 x 35 cm
50 x 66 cm avec marges
Mes ordres d'achat