Emile Othon Friesz (1879-1949)

Lot 56
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR

Anémones au gobelet blanc
Huile sur toile, signée en bas à droite.
41 x 33 cm
Un certificat de Michel Maket, en date du 11 décembre 2003, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat