Jules Émile ZINGG (1882-1942)

Lot 50
700 - 800 EUR

Jules Émile ZINGG (1882-1942)

Neige dans le Doubs
Huile sur carton, signée en bas à droite et cachet d'atelier à gauche et au verso.
33 x 40 cm
Mes ordres d'achat