*Édmond LESELLIER (1885-1920)

Lot 46
2 000 - 3 000 EUR

*Édmond LESELLIER (1885-1920)

Les vendanges, scène allégorique
Huile sur toile, signée au dos en haut à gauche.
x 90 cm
Mes ordres d'achat