Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 42
500 - 600 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Portrait, 1986
Aquarelle et gouache, signée en bas à droite, située Bréhat et datée.
32 x 24 cm
Mes ordres d'achat