Georges d'ESPAGNAT (1870-1950)

Lot 36
500 - 600 EUR

Voiliers
Aquarelle, signée des initiales en bas à gauche.
22 x 30 cm
Au dos; étiquette de la galerie Barbizon, réf n°61 41, titrée.
Mes ordres d'achat