Tom SLAUGHTER (1955-2014)

Lot 27
200 - 400 EUR

Tom SLAUGHTER (1955-2014)

Summer; Intérieur rouge - intérieur jaune - voiture et charrette
Portfolio de trois sérigraphies en couleurs, chacune numérotées 12/60, signées. Encadrées.
65 x 44 cm
Mes ordres d'achat