Salvador DALI (1904-1989)

Lot 18
200 - 300 EUR

Salvador DALI (1904-1989)

Joseph - Les Douze Tribus d'Israël, 1973
Épreuve signée et numérotée 68/195, légèrement jaunie. Cadre.
(Michler et Löpsinger 622)
50 x 36 cm
Mes ordres d'achat