BRUXELLES

Lot 301
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 837EUR
BRUXELLES
Buste en faïence représentant une allégorie de l'Hiver, figurant un homme barbu drapé traité en bleu et manganèse. Le socle décoré à l'éponge. Seconde moitié du XVIIIe siècle (quelques restaurations anciennes). H : 34 cm
Mes ordres d'achat