CHANTILLY

Lot 272
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 4 379EUR
CHANTILLY
Ensemble comprenant vingt-huit assiettes plates, sept coupes et un plat creux en porcelaine tendre à décor à la brindille en camaïeu bleu. Marqué au revers au cor de chasse en bleu. XVIIIe siècle. D des assiettes : 24 cm - D des coupes : 20 cm ECLATS
Mes ordres d'achat