LOCRE et DIHL GUERHARD, à Paris

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 193EUR
Deux coupes, une assiette et trois assiettes à dessert en porcelaine dure décorée à l'or de feuillages et d'une frise de rinceaux. Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle (quelques accidents). D des coupes : 25,5 cm
Mes ordres d'achat