Lot 229
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 322EUR
Paire de petits vases couverts de forme balustre en porcelaine décorés en émaux de la famille rose de vases fleuris, rochers percés, feuillages et fleurs. XIXe siècle (couvercles d'époque réassortis, un couvercle restauré). H : 25 cm
Mes ordres d'achat