COREE

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
COREE
Vase en céramique de forme hémisphérique décoré en bleu sous couverte de trois tigres dans des médaillons avec la lune dans le ciel. Frise stylisée près du col. XIXe-XXe siècle. H : 32 cm MANQUE RESTAURE AU TALON ET ECLAT RESTAURE AU TALON
Mes ordres d'achat