Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de bols circulaires couverts en porcelaine émaillée blanche. Le revers et le sommet du couvercle portant une marque xuande à quatre caractères en bleu sous couverte. XIXe siècle. H : 9 cm - D : 10 cm
Mes ordres d'achat